Бесплатно по России
8 (800) 700 71 47
Гигиенические паллеты для пищевой промышленности

Гигиенические паллеты для пищевой промышленности

Наша компания, поставщик многооборотной пластиковой тары и упаковки предложила рынку новый гигиенический паллет отвечающий всем требованиям пищевой промышленности.
Гигиенические паллеты разработаны в соответствии с ужесточенными санитарными требо¬ваниями европейского стандарта экспорта пластиковых паллет, отличаются гладкой сплошной поверхностью снаружи и изнутри, наличием гладких полозьев, предохраняющих от попадания и накопления в углублениях жидкости и пылевых частиц. Гигиенические паллеты неизменно высокого качества не нуждаются в дополнительной обработке и дезинфекции, а благодаря своей закрытой конструкции пользуются особой популярностью в пищевой и фармацевтической промышленности, где предъявляются повышенные требования к гигиене производства. Гигиенические паллеты имеют полностью монолитную конструкцию без соединительных швов и отверстий, что позволяет легко содержать паллеты в идеальной чистоте. Выбор данного типа паллет является наилучшим, когда предъявляются повышенные требования к гигиене и эксплуатационным характеристикам.
Предназначенные для многоразового применения, гигиенические пластиковые паллеты являются наилучшим выбором для внутрицехового использования на производствах с закрытым циклом, где возможно наладить оборот паллет, используя их в течение многих лет. Паллеты изготовлены из высококачественных полимеров, обеспечивающих долговременное использование в условиях высоких нагрузок. Гигиенические паллеты устойчивы и безопасны при штабелировании, что является важным фактором для увеличения эффективности, производительности и качественного уровня ваших операций. Паллеты являются Европейским стандартом, изготовленные из прочных первичных полиолефинов, не нуждаются в предварительной обработке, проведении фумигации (или выполнении таможенного оформления), что значительно снижает затраты..

Возврат к списку

Спасибо за помощь

Мы обязательно учтем пожелания. Вы можете оставить комментарий
Введите код с картинки

Написать сообщение